Опрос на сайте



Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярные статьи

СибНовости
В Красноярске обсудят энергоэффективные проекты со всей России

В дискуссии будут принимать участие руководители и профильные специалисты бюджетных организаций

На дне реки возле Норильска ученые будут искать следы старинного поселения

В 2016 году археологами были обнаружены следы станка Норильского

Сбербанк обеспечил железногорцам возможность оплачивать проезд в автобусах по QR-коду

Сбербанк и администрация Железногорска запустили оплату проезда через приложение «Плати QR»

Компания Металл Профиль открывает первое в РФ производство алюмочерепицы и ТСП с алюминиевой облицовкой

Поставщиком первичного алюминия и сплавов является ОК РУСАЛ

На самых массовых тестовых соревнованиях Зимней универсиады-2019 введут дополнительные меры безопасности

В целях безопасности въезд на личном транспорте на период соревнований будет запрещен

Архив новостей
Сентябрь 2018 (2)
Август 2018 (3)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (2)
Май 2018 (13)
Апрель 2018 (1)

Выберите скин

Читай-размышляй
Эхо Москвы Грани.Ру Грани-ТВ The New Times
Посещаемость



О Назарово и для назаровцев » Сведения » ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
Рекламный блок
ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ Сведения, Новости
Министерство образования Красноярского края
Краевая детско-юношеская спортивная школа
Федерация лыжных гонок Красноярского края

ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЭСТАФЕТА ЮНОШИ - 4 х 3 км

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Г. НАЗАРОВО "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА"
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 04 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА
НАЧАЛО ГОНКИ: 10ч30м
ОКОНЧАНИЕ ГОНКИ: 11ч40м

Жюри соревнований:

Технические данные:

Главный судья: Авербах В.С. (1 к., г. Красноярск)

Температура воздуха: |-14°C

Жюри: Гольм Р.Е. (1 к., г. Красноярск)

Ветер: ю-з, 1-2 м/с

Тарханов А.В. (1 к., г. Красноярск)

Погода: солнечно

Краснов А.В. (1 к., г. Красноярск)

Характеристика трассы: закрытая


Место

Номер

Фамилия, Имя

Год

рожд.

Квал.

Команда

Результат на этапе

Место на этапе

Очки

1

3

Бородино

100

3-1

Совостьянов Родион

2004

Бородино

09:15,6

2

25

3-2

Темнов Владимир

2006

1 юр

Бородино

12:17,0

4

25

3-3

Яковлев Денис

2004

1 юр

Бородино

08:23,3

1

25

3-4

Давидюк Александр

2006

Бородино

10:43,3

4

25

Примечание:

Результат: 40:39,2

2

2

Краснотуранский район

88

2-1

Трубинский Артем

2005

Краснотуранский район

09:53,5

6

22

2-2

Панасюк Сергей

2006

2юр

Краснотуранский район

11:43,6

2

22

2-3

Атлягузов Артем

2004

Краснотуранский район

09:17,7

5

22

2-4

Сергиенко Егор

2007

2юр

Краснотуранский район

10:38,7

2

22

Примечание:

Результат: 41:33,5 + 00:54,3

3

6

Канск

80

6-1

Петров Кирилл

2004

Канск

10:41,4

12

20

6-2

Малышев Денис

2006

 

Канск

11:51,8

3

20

6-3

Джегет Александр

2004

Канск

09:47,1

8

20

6-4

Москвитин Михаил

2006

1 юр

Канск

10:39,6

3

20

Примечание:

Результат: 42:59,9 + 02:20,7

4

10

Енисейск

72

10-1

Крылов Данил

2004

Енисейск

09:17,3

3

18

10-2

Аксенов Александр

2006

2юр

Енисейск

13:59,2

12

18

10-3

Селиванов Роман

2004

Енисейск

08:52,3

2

18

10-4

Лоскутников Артем

2007

2юр

Енисейск

11:01,2

5

18

Примечание:

Результат: 43:10,0 + 02:30,8

5

1

Ачинск-1

64

1-1

Горлушкин Данила

2004

Ачинск

09:06,8

1

16

1-2

Щербаков Григорий

2006

1 юр

Ачинск

12:17,9

5

16

1-3

Окулов Александр

2004

Ачинск

10:03,2

10

16

1-4

Накоряков Александр

2006

1 юр

Ачинск

12:28,2

11

16

Примечание:

Результат: 43:56,1 + 03:16,9

6

15

Большеулуйский район

56

15-1

Колеватов Андрей

2004

Большеулуйский район

09:59,8

8

14

15-2

Карачев Константин

2006

 

Большеулуйский район

12:49,3

7

14

15-3

Бакайкин Глеб

2005

Большеулуйский район

09:38,4

6

14

15-4

Лапин Глеб

2007

1 юр

Большеулуйский район

13:19,4

15

14

Примечание:

Результат: 45:46,9 + 05:07,7

7

12

Сосновоборск

52

12-1

Гуртовой Алексей

2004

Сосновоборск

11:52,3

18

13

12-2

Левичев Иван

2007

1 юр

Сосновоборск

12:47,2

6

13

12-3

Воробьев Максим

2004

Сосновоборск

09:41,3

7

13

12-4

Корепанов Константин

2006

Сосновоборск

11:42,4

8

13

Примечание:

Результат: 46:03,2 + 05:24,0

8

13

Лесосибирск

48

13-1

Дашкевич Михаил

2004

Лесосибирск

10:19,2

10

12

13-2

Ломсков Никита

2006

Лесосибирск

13:17,2

10

12

13-3

Давыдов Данила

2004

Лесосибирск

10:17,6

13

12

13-4

Симонов Алексей

2006

 

Лесосибирск

12:16,4

9

12

Примечание:

Результат: 46:10,4 + 05:31,2

9

16

Курагинский район

44

16-1

Младших Кирилл

2005

Курагинский район

09:55,2

7

11

16-2

Бутенко Сергей

2006

1 юр

Курагинский район

13:59,5

13

11

16-3

Егоров Артем

2004

Курагинский район

09:53,9

9

11

16-4

Сокольских Потап

2007

1 юр

Курагинский район

12:47,0

12

11

Примечание:

Результат: 46:35,6 + 05:56,4

10

4

Назарово-1

42

4-1

Тихонов Артем

2004

2юр

Назарово

10:38,9

11

10,5

4-2

Ковалев Александр

2008


Назарово

14:26,6

16

10,5

4-3

Бондарев Валерий

2004

Назарово

09:04,4

3

10,5

4-4

Перковский Иван

2006


Назарово

12:26,8

10

10,5

Примечание:

Результат: 46:36,7 + 05:57,5

11

11

Северо-Енисейский район

40

11-1

Бархатов Иван

2004

1 юр

Северо-Енисейский район

09:36,1

4

10

11-2

Желтяков Артем

2006

1 юр

Северо-Енисейский район

13:06,4

9

10

11-3

Копаненко Николай

2004

1 юр

Северо-Енисейский район

10:33,6

15

10

11-4

Коробков Сергей

2007

2юр

Северо-Енисейский район

13:32,3

17

10

Примечание:

Результат: 46:48,4 + 06:09,2

12

14

Шарыповский район

38

14-1

Бигдай Владислав

2005

1 юр

Шарыповский район

11:10,6

15

9,5

14-2

Тиц Дмитрий

2007

1 юр

Шарыповский район

14:27,0

17

9,5

14-3

Осипов Максим

2005

1 юр

Шарыповский район

10:14,7

12

9,5

14-4

Захаренко Алексей

2006

1 юр

Шарыповский район

11:05,2

6

9,5

Примечание:

Результат: 46:57,5 + 06:18,3

13

19

Ачинск-2

 

19-1

Осипов Егор

2005

1 юр

Ачинск

10:43,2

13

 

19-2

Головастиков Владимир

2007

2юр

Ачинск

12:50,2

8

 

19-3

Величкин Арсений

2004

1 юр

Ачинск

10:18,1

14

 

19-4

Васильков Данила

2007

2юр

Ачинск

13:31,6

16

 

Примечание:

Результат: 47:23,1 + 06:43,9

14

17

Кедровый

36

17-1

Лещев Сергей

2005

Кедровый

10:17,7

9

9

17-2

Никулин Степан

2007

Кедровый

13:31,7

11

9

17-3

Рахимов Исмон

2004

 

Кедровый

13:03,4

19

9

17-4

Рахимов Хайдарбег

2006

Кедровый

11:11,7

7

9

Примечание:

Результат: 48:04,5 + 07:25,3

15

5

Красноярск

34

5-1

Новокрещенов Александр

2004

Красноярск-Сибиряк

09:49,7

5

8,5

5-2

Ростовцев Артемий

2006

3юр

Красноярск-Сибиряк

14:06,7

14

8,5

5-3

Поликша Роман

2004

Красноярск-Сибиряк

09:12,3

4

8,5

5-4

Рымденок Даниил

2006

3юр

Красноярск-Сибиряк

15:55,4

18

8,5

Примечание:

Результат: 49:04,1 + 08:24,9

 

7

Зеленогорск

32

 

7-1

Беспалов Роман

2005

Зеленогорск

11:25,4

16

8

16

7-2

Дошин Максим

2007

 

Зеленогорск

14:34,1

19

8

 

7-3

Иванченко Андрей

2004

Зеленогорск

10:36,0

16

8

 

7-4

Арефьев Иван

2006

Зеленогорск

13:15,1

14

8

Примечание:

Результат:

49:50,6

 

+ 09:11,4

 

8

Кежемский район

30

 

8-1

Черных Игнат

2005

1 юр

Кежемский район

12:17,6

19

7,5

17

8-2

Безруков Кирилл

2007

 

Кежемский район

14:27,4

18

7,5

 

8-3

Худенко Владислав

2005

2юр

Кежемский район

10:57,5

18

7,5

 

8-4

Жижин Роман

2007

2юр

Кежемский район

12:55,5

13

7,5

Примечание:

Результат:

50:38,0

 

+ 09:58,8


20

Назарово-2



20-1

Жежель Николай

2004

3юр

Назарово

11:30,9

17


18

20-2

Баранов Борис

2008

1 юр

Назарово

14:08,6

15



20-3

Белоусов Максим

2005

Назарово

10:42,9

17



20-4

Беляев Александр

2006


Назарово

17:23,0

19


Примечание:

Результат:

53:45,4


+ 13:06,2

 

9

Железногорск

 

 

9-1

Флегантов Платон

2005

1 юр

Железногорск

10:45,9

14

 

ВК

9-2

Пряников Александр

2006

1 юр

Железногорск

11:10,3

1

 

 

9-3

Федоркин Михаил

2005

Железногорск

10:03,4

11

 

 

9-4

Мисюра Артем

2006

1 юр

Железногорск

09:47,3

1

 

Примечание:

Результат:

41:46,9

 

+ 01:07,7

 

18

ЗАТО п. Солнечный

 

Не

18-1

Катаев Андрей

2004

 

ЗАТО п. Солнечный

 

 

 

18-2

Поляков Андрей

2007

 

ЗАТО п. Солнечный

 

 

 

ст.

18-3

Басков Никита

2005

 

ЗАТО п. Солнечный

 

 

 

 

18-4

Загороднов Виктор

2006

 

ЗАТО п. Солнечный

 

 

 

Примечание:

Результат:


 

Главный судья:

Главный секретарь:

 

 

Авербах В.С. (1 к., г. Красноярск)                                     

Авербах С.В. (1 к., г. Красноярск)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Первенство Красноярского края по лыжным гонкам
  • ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
  • ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
  • Первенство Красноярского края по лыжным гонкам
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.05.2010 №716-п
  • Назарово и Назаровский район в 2015 году отличились хроническим алкоголизмо ...
  • ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Вестник Назаровского уезда
    NewsLab
    Самое интересное в Красноярске за 20 ноября: опасные переходы и чистый воздух для некоторых

    Что произошло в городе?

    Избившую до полусмерти своего 2-летнего сына норильчанку отправили в колонию

    Пока приговор в отношении женщины в законную силу не вступил, у сторон еще есть время обжаловать его.

    В Красноярске открыли памятник детям-узникам концлагерей

    Скульптуры очень худых детей, отлитых в бронзе, появились в Гвардейском парке микрорайона Зелёная роща.

    Коммерсанты отказались обслуживать автобус № 31 в Красноярске

    Это единственный маршрут через Николаевский мост.

    «Красноярскэнергосбыт» предоставил потребителям более 9 млрд кВтч электроэнергии

    Это на 0,212 млрд кВтч больше, чем за 9 месяцев 2017 года.

    Лучшим предприятиям АПК края вручили «Золотой колос»

    Таким знаком отличия третий год подряд в регионе отмечают сельхозпредприятия, которые достигли выдающихся результатов работы в своей деятельности.

    Подростков из Сосновоборска будут судить за покушение на убийство и многократный разбой

    Один из них нанёс девять ножевых ранений незнакомому мужчине.

    Краевой ветслужбе закупили новые автомобили на 9,5 млн рублей

    Машины позволят ветеринарам своевременно и в максимально короткие сроки ликвидировать особо опасные заболевания животных.

    В железногорских автобусах оплатить проезд можно с мобильника при помощи QR-кода

    Система сама сформирует чек для кондуктора.

    Река Кан вышла из берегов и перекрыла льдом дорогу

    Проехать в деревню может только грузовой транспорт.

    Архив новостей
    Сентябрь 2018 (2)
    Август 2018 (3)
    Июль 2018 (2)
    Июнь 2018 (2)
    Май 2018 (13)
    Апрель 2018 (1)

    Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика Copyright © 2008. Nazarovo LTD All Rights Reserved