Опрос на сайте



Календарь
«    Июнь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярные статьи

СибНовости
Число случаев COVID-19 в Красноярском крае превысило 5 тысяч

Темп прироста за сутки – 3,4%

Жители Минусинска выбирают между набережной и парком

В городе идет голосование по выбору объекта благоустройства в 2021 году

Юрий Газзаев: «Быть большим спортсменом - не гарантия того, что ты хороший тренер или профессиональный руководитель»

Интервью с бывшим главным тренером «Енисея»

Старейшины эвенков попросили духов защитить от болезней жителей Красноярского края

В Туре провели обряд очищения «икэнипкэ»

В Красноярске напечатали бюллетени для голосования по поправкам в Конституцию

Уже сегодня их отправят в районы

Архив новостей
Март 2020 (1)
Декабрь 2019 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Сентябрь 2019 (1)
Август 2019 (3)
Июль 2019 (1)

Выберите скин

Читай-размышляй
Эхо Москвы Грани.Ру Грани-ТВ The New Times
Посещаемость



О Назарово и для назаровцев » Сведения » ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
Рекламный блок
ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ Сведения, Новости
Министерство образования Красноярского края
Краевая детско-юношеская спортивная школа
Федерация лыжных гонок Красноярского края

ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЭСТАФЕТА ЮНОШИ - 4 х 3 км

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Г. НАЗАРОВО "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА"
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 04 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА
НАЧАЛО ГОНКИ: 10ч30м
ОКОНЧАНИЕ ГОНКИ: 11ч40м

Жюри соревнований:

Технические данные:

Главный судья: Авербах В.С. (1 к., г. Красноярск)

Температура воздуха: |-14°C

Жюри: Гольм Р.Е. (1 к., г. Красноярск)

Ветер: ю-з, 1-2 м/с

Тарханов А.В. (1 к., г. Красноярск)

Погода: солнечно

Краснов А.В. (1 к., г. Красноярск)

Характеристика трассы: закрытая


Место

Номер

Фамилия, Имя

Год

рожд.

Квал.

Команда

Результат на этапе

Место на этапе

Очки

1

3

Бородино

100

3-1

Совостьянов Родион

2004

Бородино

09:15,6

2

25

3-2

Темнов Владимир

2006

1 юр

Бородино

12:17,0

4

25

3-3

Яковлев Денис

2004

1 юр

Бородино

08:23,3

1

25

3-4

Давидюк Александр

2006

Бородино

10:43,3

4

25

Примечание:

Результат: 40:39,2

2

2

Краснотуранский район

88

2-1

Трубинский Артем

2005

Краснотуранский район

09:53,5

6

22

2-2

Панасюк Сергей

2006

2юр

Краснотуранский район

11:43,6

2

22

2-3

Атлягузов Артем

2004

Краснотуранский район

09:17,7

5

22

2-4

Сергиенко Егор

2007

2юр

Краснотуранский район

10:38,7

2

22

Примечание:

Результат: 41:33,5 + 00:54,3

3

6

Канск

80

6-1

Петров Кирилл

2004

Канск

10:41,4

12

20

6-2

Малышев Денис

2006

 

Канск

11:51,8

3

20

6-3

Джегет Александр

2004

Канск

09:47,1

8

20

6-4

Москвитин Михаил

2006

1 юр

Канск

10:39,6

3

20

Примечание:

Результат: 42:59,9 + 02:20,7

4

10

Енисейск

72

10-1

Крылов Данил

2004

Енисейск

09:17,3

3

18

10-2

Аксенов Александр

2006

2юр

Енисейск

13:59,2

12

18

10-3

Селиванов Роман

2004

Енисейск

08:52,3

2

18

10-4

Лоскутников Артем

2007

2юр

Енисейск

11:01,2

5

18

Примечание:

Результат: 43:10,0 + 02:30,8

5

1

Ачинск-1

64

1-1

Горлушкин Данила

2004

Ачинск

09:06,8

1

16

1-2

Щербаков Григорий

2006

1 юр

Ачинск

12:17,9

5

16

1-3

Окулов Александр

2004

Ачинск

10:03,2

10

16

1-4

Накоряков Александр

2006

1 юр

Ачинск

12:28,2

11

16

Примечание:

Результат: 43:56,1 + 03:16,9

6

15

Большеулуйский район

56

15-1

Колеватов Андрей

2004

Большеулуйский район

09:59,8

8

14

15-2

Карачев Константин

2006

 

Большеулуйский район

12:49,3

7

14

15-3

Бакайкин Глеб

2005

Большеулуйский район

09:38,4

6

14

15-4

Лапин Глеб

2007

1 юр

Большеулуйский район

13:19,4

15

14

Примечание:

Результат: 45:46,9 + 05:07,7

7

12

Сосновоборск

52

12-1

Гуртовой Алексей

2004

Сосновоборск

11:52,3

18

13

12-2

Левичев Иван

2007

1 юр

Сосновоборск

12:47,2

6

13

12-3

Воробьев Максим

2004

Сосновоборск

09:41,3

7

13

12-4

Корепанов Константин

2006

Сосновоборск

11:42,4

8

13

Примечание:

Результат: 46:03,2 + 05:24,0

8

13

Лесосибирск

48

13-1

Дашкевич Михаил

2004

Лесосибирск

10:19,2

10

12

13-2

Ломсков Никита

2006

Лесосибирск

13:17,2

10

12

13-3

Давыдов Данила

2004

Лесосибирск

10:17,6

13

12

13-4

Симонов Алексей

2006

 

Лесосибирск

12:16,4

9

12

Примечание:

Результат: 46:10,4 + 05:31,2

9

16

Курагинский район

44

16-1

Младших Кирилл

2005

Курагинский район

09:55,2

7

11

16-2

Бутенко Сергей

2006

1 юр

Курагинский район

13:59,5

13

11

16-3

Егоров Артем

2004

Курагинский район

09:53,9

9

11

16-4

Сокольских Потап

2007

1 юр

Курагинский район

12:47,0

12

11

Примечание:

Результат: 46:35,6 + 05:56,4

10

4

Назарово-1

42

4-1

Тихонов Артем

2004

2юр

Назарово

10:38,9

11

10,5

4-2

Ковалев Александр

2008


Назарово

14:26,6

16

10,5

4-3

Бондарев Валерий

2004

Назарово

09:04,4

3

10,5

4-4

Перковский Иван

2006


Назарово

12:26,8

10

10,5

Примечание:

Результат: 46:36,7 + 05:57,5

11

11

Северо-Енисейский район

40

11-1

Бархатов Иван

2004

1 юр

Северо-Енисейский район

09:36,1

4

10

11-2

Желтяков Артем

2006

1 юр

Северо-Енисейский район

13:06,4

9

10

11-3

Копаненко Николай

2004

1 юр

Северо-Енисейский район

10:33,6

15

10

11-4

Коробков Сергей

2007

2юр

Северо-Енисейский район

13:32,3

17

10

Примечание:

Результат: 46:48,4 + 06:09,2

12

14

Шарыповский район

38

14-1

Бигдай Владислав

2005

1 юр

Шарыповский район

11:10,6

15

9,5

14-2

Тиц Дмитрий

2007

1 юр

Шарыповский район

14:27,0

17

9,5

14-3

Осипов Максим

2005

1 юр

Шарыповский район

10:14,7

12

9,5

14-4

Захаренко Алексей

2006

1 юр

Шарыповский район

11:05,2

6

9,5

Примечание:

Результат: 46:57,5 + 06:18,3

13

19

Ачинск-2

 

19-1

Осипов Егор

2005

1 юр

Ачинск

10:43,2

13

 

19-2

Головастиков Владимир

2007

2юр

Ачинск

12:50,2

8

 

19-3

Величкин Арсений

2004

1 юр

Ачинск

10:18,1

14

 

19-4

Васильков Данила

2007

2юр

Ачинск

13:31,6

16

 

Примечание:

Результат: 47:23,1 + 06:43,9

14

17

Кедровый

36

17-1

Лещев Сергей

2005

Кедровый

10:17,7

9

9

17-2

Никулин Степан

2007

Кедровый

13:31,7

11

9

17-3

Рахимов Исмон

2004

 

Кедровый

13:03,4

19

9

17-4

Рахимов Хайдарбег

2006

Кедровый

11:11,7

7

9

Примечание:

Результат: 48:04,5 + 07:25,3

15

5

Красноярск

34

5-1

Новокрещенов Александр

2004

Красноярск-Сибиряк

09:49,7

5

8,5

5-2

Ростовцев Артемий

2006

3юр

Красноярск-Сибиряк

14:06,7

14

8,5

5-3

Поликша Роман

2004

Красноярск-Сибиряк

09:12,3

4

8,5

5-4

Рымденок Даниил

2006

3юр

Красноярск-Сибиряк

15:55,4

18

8,5

Примечание:

Результат: 49:04,1 + 08:24,9

 

7

Зеленогорск

32

 

7-1

Беспалов Роман

2005

Зеленогорск

11:25,4

16

8

16

7-2

Дошин Максим

2007

 

Зеленогорск

14:34,1

19

8

 

7-3

Иванченко Андрей

2004

Зеленогорск

10:36,0

16

8

 

7-4

Арефьев Иван

2006

Зеленогорск

13:15,1

14

8

Примечание:

Результат:

49:50,6

 

+ 09:11,4

 

8

Кежемский район

30

 

8-1

Черных Игнат

2005

1 юр

Кежемский район

12:17,6

19

7,5

17

8-2

Безруков Кирилл

2007

 

Кежемский район

14:27,4

18

7,5

 

8-3

Худенко Владислав

2005

2юр

Кежемский район

10:57,5

18

7,5

 

8-4

Жижин Роман

2007

2юр

Кежемский район

12:55,5

13

7,5

Примечание:

Результат:

50:38,0

 

+ 09:58,8


20

Назарово-2



20-1

Жежель Николай

2004

3юр

Назарово

11:30,9

17


18

20-2

Баранов Борис

2008

1 юр

Назарово

14:08,6

15



20-3

Белоусов Максим

2005

Назарово

10:42,9

17



20-4

Беляев Александр

2006


Назарово

17:23,0

19


Примечание:

Результат:

53:45,4


+ 13:06,2

 

9

Железногорск

 

 

9-1

Флегантов Платон

2005

1 юр

Железногорск

10:45,9

14

 

ВК

9-2

Пряников Александр

2006

1 юр

Железногорск

11:10,3

1

 

 

9-3

Федоркин Михаил

2005

Железногорск

10:03,4

11

 

 

9-4

Мисюра Артем

2006

1 юр

Железногорск

09:47,3

1

 

Примечание:

Результат:

41:46,9

 

+ 01:07,7

 

18

ЗАТО п. Солнечный

 

Не

18-1

Катаев Андрей

2004

 

ЗАТО п. Солнечный

 

 

 

18-2

Поляков Андрей

2007

 

ЗАТО п. Солнечный

 

 

 

ст.

18-3

Басков Никита

2005

 

ЗАТО п. Солнечный

 

 

 

 

18-4

Загороднов Виктор

2006

 

ЗАТО п. Солнечный

 

 

 

Примечание:

Результат:


 

Главный судья:

Главный секретарь:

 

 

Авербах В.С. (1 к., г. Красноярск)                                     

Авербах С.В. (1 к., г. Красноярск)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Первенство Красноярского края по лыжным гонкам
  • ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
  • ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
  • Первенство Красноярского края по лыжным гонкам
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.05.2010 №716-п
  • Назарово и Назаровский район в 2015 году отличились хроническим алкоголизмо ...
  • ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Вестник Назаровского уезда
    NewsLab
    Красноярская ГИБДД ищет очевидцев смертельной аварии с пожаром

    Полицейские пока не установили личность погибшего в утреннем ДТП в Березовском районе водителя.

    На Красноярск надвигается новый ливень

    Ветер, дожди, грозы, град и ливень сохранятся на территории Красноярского края до конца выходных, предупредили в МЧС.

    После аварии в Норильске депутат Госдумы Сергей Натаров попросил правительство обезопасить жителей севера

    После розлива топлива в Норильске, причиной которого называют просадку грунта, депутат Государственной Думы от Красноярского края Сергей Натаров просит правительство РФ срочно провести ...

    Возле красноярского ДК имени 1 Мая спасли застрявшего между решеткой цокольного окна утенка

    В Ленинском районе Красноярска утенок провалился в решетку цокольного окна у здания ДК имени 1 Мая.

    Около Вознесенки после ДТП загорелись Nissan и КамАЗ: один человек погиб

    На 865 км трассы Р-255 «Сибирь» рано утром 6 июня столкнулись Nissan Wingroad и КамАЗ, водитель легковой машины скончался на месте.

    Роддом красноярской 20-й больницы остановил прием рожениц из-за коронавируса у сотрудниц

    Родильный дом Красноярской межрайонной клинической больницы № 20 имени И. С. Берзона временно приостановил прием из-за заноса в учреждение Covid-19. Его нашли ...

    Перешагнули за 5 тысяч: в Красноярском крае еще у 168 человек обнаружен коронавирус

    Красноярском крае за минувшие сутки выявили 168 человек с диагнозом Covid-19. Общее число заболевших на 6 июня в регионе — 5 136 человек.

    Красноярского экс-чиновника осудили за мошенничество на объектах Универсиады

    38-летнего теперь уже бывшего директора КГАУ «Центр спортивной подготовки» Андрея Голубева признали виновным в покушении на мошенничество в особо крупном размере ...

    Коронавирус нашли у двух сотрудников красноярского СИЗО

    Коронавирус выявили у двух сотрудников красноярского СИЗО-1 (ул. Республики, 72).

    Мэрия: после ремонта улица Дудинская станет более зеленой

    Мэрия Красноярска рассказала, что будет сделано во время ремонта улицы Дудинской.

    Архив новостей
    Март 2020 (1)
    Декабрь 2019 (1)
    Ноябрь 2019 (1)
    Сентябрь 2019 (1)
    Август 2019 (3)
    Июль 2019 (1)

    Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика Copyright © 2008. Nazarovo LTD All Rights Reserved