Опрос на сайте



Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярные статьи

СибНовости
В Красноярске обсудят энергоэффективные проекты со всей России

В дискуссии будут принимать участие руководители и профильные специалисты бюджетных организаций

На дне реки возле Норильска ученые будут искать следы старинного поселения

В 2016 году археологами были обнаружены следы станка Норильского

Сбербанк обеспечил железногорцам возможность оплачивать проезд в автобусах по QR-коду

Сбербанк и администрация Железногорска запустили оплату проезда через приложение «Плати QR»

Компания Металл Профиль открывает первое в РФ производство алюмочерепицы и ТСП с алюминиевой облицовкой

Поставщиком первичного алюминия и сплавов является ОК РУСАЛ

На самых массовых тестовых соревнованиях Зимней универсиады-2019 введут дополнительные меры безопасности

В целях безопасности въезд на личном транспорте на период соревнований будет запрещен

Архив новостей
Сентябрь 2018 (2)
Август 2018 (3)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (2)
Май 2018 (13)
Апрель 2018 (1)

Выберите скин

Читай-размышляй
Эхо Москвы Грани.Ру Грани-ТВ The New Times
Посещаемость



О Назарово и для назаровцев » Сведения » Первенство Красноярского края по лыжным гонкам
Рекламный блок
Первенство Красноярского края по лыжным гонкам Сведения, Новости

Министерство образования Красноярского края
Краевая детско-юношеская спортивная школа
Федерация лыжных гонок Красноярского края

ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Г. НАЗАРОВО "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА"
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 03 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА

НАЧАЛО ГОНКИ: 12ч00м
ОКОНЧАНИЕ ГОНКИ: 13ч10м

Жюри соревнований:

Технические данные:

Главный судья: Авербах В.С. (1 к., г. Красноярск)

Температура воздуха:

-15°C

Жюри: Гольм Р.Е. (1 к., г. Красноярск)

Ветер:

с-в, 1-2 м/с

Тарханов А.В. (1 к., г. Красноярск)

Погода:

солнечно

Краснов А.В. (1 к., г. Красноярск)

Характеристика трассы:

закрытая

 

Место

Старт.

номер

Фамилия, имя

Год

рожд.

Звание,

разряд

Команда

Результат

Отставание

Присв.

Очки

ЮНОШИ 2006-2007 г.р., 3 км.

1

8

Малышев Денис

2006

 

Канск

11:18,1

 

50

2

6

Панасюк Сергей

2006

2юр

Краснотуранский район

11:35,9

+00:17,8

1юр

44

3

28

Лоскутников Артем

2007

2юр

Енисейск

11:39,0

+00:20,9

1юр

40

4

26

Давидюк Александр

2006

Бородино

11:51,8

+00:33,7

1юр

36

5

56

Щербаков Григорий

2006

1юр

Ачинск

12:07,1

+00:49,0

1юр

32

6

33

Захаренко Алексей

2006

1юр

Шарыповский район

12:25,6

+01:07,5

1юр

28

7

55

Москвитин Михаил

2006

1юр

Канск

12:26,1

+01:08,0

1юр

26

8

44

Сергиенко Егор

2007

2юр

Краснотуранский район

12:26,6

+01:08,5

1юр

24

9

5

Корепанов Константин

2006

Сосновоборск

12:29,1

+01:11,0

1юр

22

10

50

Накоряков Александр

2006

1юр

Ачинск

12:31,1

+01:13,0

1юр

21

11

31

Арефьев Иван

2006

Зеленогорск

12:34,7

+01:16,6

1юр

20

12

3

Мисюра Артем

2006

1юр

Железногорск

12:44,0

+01:25,9

1юр

19

13

37

Темнов Владимир

2006

1юр

Бородино

12:49,1

+01:31,0

1юр

18

14

40

Перковский Иван

2006


Назарово

12:59,6

+01:41,5

1юр

17

15

24

Головастиков Владимир

2007

2юр

Ачинск

13:02,9

+01:44,8

2юр

 

16

1

Рахимов Хайдарбег

2006

Кедровый

13:03,0

+01:44,9

2юр

16

17

29

Ковалев Александр

2008


Назарово

13:12,6

+01:54,5

2юр

15

18

32

Толмачев Максим

2006

 

Канск

13:17,0

+01:58,9

2юр

14

19

30

Желтяков Артем

2006

1юр

Северо-Енисейский район

13:17,7

+01:59,6

2юр

13

20

17

Симонов Алексей

2006

 

Лесосибирск

13:20,0

+02:01,9

2юр

12

21

10

Жижин Роман

2007

2юр

Кежемский район

13:23,4

+02:05,3

2юр

11

22

27

Безруков Кирилл

2007

 

Кежемский район

13:23,9

+02:05,8

2юр

10

23

23

Аксенов Александр

2006

2юр

Енисейск

13:26,8

+02:08,7

2юр

9

24

54

Коробков Сергей

2007

2юр

Северо-Енисейский район

13:32,3

+02:14,2

2юр

8

25

39

Никулин Степан

2007

Кедровый

13:33,0

+02:14,9

2юр

7

26

53

Селютин Григорий

2007

1юр

Дивногорск

13:44,2

+02:26,1

2юр

6

27

4

Ростовцев Артемий

2006

3юр

Красноярск-Сибиряк

13:44,3

+02:26,2

2юр

5

28

25

Верховин Сергей

2006

1юр

Канск

13:48,0

+02:29,9

2юр

4

29

7

Гончаров Тимур

2006

 

Емельяновский район

13:53,7

+02:35,6

2юр

3

30

42

Купцов Андрей

2007

Кедровый

13:54,4

+02:36,3

2юр

2

31

11

Беляев Александр

2006


Назарово

13:54,5

+02:36,4

2юр

 

32

14

Грабкин Никита

2006

 

Эвенкийский район

13:54,7

+02:36,6

2юр

1

33

20

Васильков Данила

2007

2юр

Ачинск

14:02,2

+02:44,1

2юр

 

34

52

Сокольских Потап

2007

1юр

Курагинский район

14:03,0

+02:44,9

2юр

 

35

18

Баранов Борис

2008

1юр

Назарово

14:11,1

+02:53,0

2юр

 

36

47

Лапин Глеб

2007

1юр

Большеулуйский район

14:11,4

+02:53,3

2юр

 

37

35

Рымденок Даниил

2006

3юр

Красноярск-Сибиряк

14:13,7

+02:55,6

2юр

 

38

34

Бутенко Сергей

2006

1юр

Курагинский район

14:14,5

+02:56,4

2юр

 

39

9

Лузин Антон

2006

1юр

Шарыповский район

14:14,6

+02:56,5

2юр

 

40

15

Дошин Максим

2007

 

Зеленогорск

14:15,0

+02:56,9

2юр

 

41

22

Тиц Дмитрий

2007

1юр

Шарыповский район

14:18,5

+03:00,4

2юр

 

42

21

Ломсков Никита

2006

Лесосибирск

14:31,3

+03:13,2

2юр

 

43

48

Левичев Иван

2007

1юр

Сосновоборск

14:45,6

+03:27,5

2юр

 

44

12

Воробьев Даниил

2006

 

Эвенкийский район

14:49,6

+03:31,5

2юр

 

45

38

Кочетов Валерий

2007

3юр

Курагинский район

14:51,0

+03:32,9

2юр

 

46

2

Давыдов Артем

2006

2юр

Енисейск

14:54,0

+03:35,9

2юр

 

47

46

Поляков Андрей

2007

 

ЗАТО п. Солнечный

15:04,1

+03:46,0

3юр

 

48

45

Пряников Александр

2006

1юр

Железногорск

15:11,6

+03:53,5

3юр

 

49

51

Загороднов Виктор

2006

 

ЗАТО п. Солнечный

15:30,2

+04:12,1

3юр

 

50

36

Катин Вадим

2007

Ужурский район

16:15,4

+04:57,3

3юр

 

51

19

Цихлер Олег

2006

2юр

Енисейск

16:26,6

+05:08,5

3юр

 

52

41

Макеев Максим

2006

 

Сосновоборск

16:42,2

+05:24,1

3юр

 

53

13

Токмаков Сергей

2006

 

Кедровый

17:51,2

+06:33,1

 

 

54

49

Карачев Константин

2006

 

Большеулуйский район

18:08,5

+06:50,4

 

 

55

16

Ковязин Александр

2006

 

Бирилюсский район

18:22,6

+07:04,5

 

 

56

43

Кислухин Денис

2006

 

Бирилюсский район

19:44,9

+08:26,8

 

 

ЮНОШИ 2004-2005 г.р., 5 км.

1

118

Г орлушкин Данила

2004

Ачинск

16:30,2

 

50

2

129

Яковлев Денис

2004

1юр

Бородино

16:53,7

+00:23,5

44

3

69

Бондарев Валерий

2004

Назарово

16:58,9

+00:28,7

40

4

93

Крылов Данил

2004

Енисейск

17:07,3

+00:37,1

36

5

99

Коржнев Иван

2004

Ужурский район

17:14,3

+00:44,1

32

6

65

Селиванов Роман

2004

Енисейск

17:32,6

+01:02,4

28

7

84

Поликша Роман

2004

Красноярск-Сибиряк

17:42,0

+01:11,8

26

8

76

Младших Кирилл

2005

Курагинский район

17:45,9

+01:15,7

24

9

125

Бархатов Иван

2004

1юр

Северо-Енисейский район

17:58,0

+01:27,8

22

10

68

Новокрещенов Александр

2004

Красноярск-Сибиряк

18:06,4

+01:36,2

21

11

70

Бакайкин Глеб

2005

Большеулуйский район

18:08,5

+01:38,3

20

12

107

Совостьянов Родион

2004

Бородино

18:14,8

+01:44,6

19

13

92

Нечаев Павел

2004

Зеленогорск-ДКИОР

18:15,3

+01:45,1

 

14

105

Трубинский Артем

2005

Краснотуранский район

18:19,5

+01:49,3

18

15

103

Воробьев Максим

2004

Сосновоборск

18:23,3

+01:53,1

17

16

72

Колеватов Андрей

2004

Большеулуйский район

18:24,0

+01:53,8

16

17

112

Ручкин Дмитрий

2004

Железногорск

18:31,9

+02:01,7

15

18

87

Дашкевич Михаил

2004

Лесосибирск

18:43,9

+02:13,7

14

19

61

Атлягузов Артем

2004

Краснотуранский район

18:56,3

+02:26,1

13

20

98

Окулов Александр

2004

Ачинск

19:01,7

+02:31,5

12

21

78

Флегантов Платон

2005

1юр

Железногорск

19:04,5

+02:34,3

11

22

73

Величкин Арсений

2004

1юр

Ачинск

19:05,9

+02:35,7

 

23

77

Лещев Сергей

2005

Кедровый

19:07,3

+02:37,1

10

24

116

Тихонов Артем

2004

2юр

Назарово

19:08,7

+02:38,5

9

25

67

Егоров Артем

2004

Курагинский район

19:21,6

+02:51,4

8

26

97

Федоркин Михаил

2005

Железногорск

19:25,3

+02:55,1

7

27

101

Осипов Егор

2005

1юр

Ачинск

19:36,4

+03:06,2

 

28

96

Лубенец Александр

2005

1юр

Ачинск

19:42,1

+03:11,9

1юр

 

29

90

Пролубников Глеб

2004

1юр

Дивногорск

19:45,9

+03:15,7

1юр

6

30

100

Ширяев Николай

2005

1юр

Краснотуранский район

19:50,0

+03:19,8

1юр

 

31

62

Гуртовой Алексей

2004

Сосновоборск

19:50,2

+03:20,0

1юр

5

32

123

Болдышевский Александр

2005

Ачинск

19:58,0

+03:27,8

1юр

 

33

111

Малышев Николай

2004

1юр

Назарово

20:00,6

+03:30,4

1юр

4

34

75

Чейчис Станислав

2005

Красноярск-Сибиряк

20:04,1

+03:33,9

1юр

 

35

115

Гоменюк Михаил

2005

1юр

Красноярск-Сибиряк

20:09,4

+03:39,2

1юр

3

36

108

Фондов Никита

2005

Краснотуранский район

20:10,9

+03:40,7

1юр

2

37

110

Жежель Николай

2004

3юр

Назарово

20:14,5

+03:44,3

1юр

 

38

88

Бигдай Владислав

2005

1юр

Шарыповский район

20:21,9

+03:51,7

1юр

1

39

126

Петров Кирилл

2004

Канск

20:24,4

+03:54,2

1юр

 

40

58

Литасов Владимир

2004

Железногорск

20:31,0

+04:00,8

1юр

 

41

79

Губин Иван

2005

Красноярск-Сибиряк

20:33,0

+04:02,8

1юр

 

42

117

Худенко Владислав

2005

2юр

Кежемский район

20:33,4

+04:03,2

1юр

 

43

128

Никитин Никита

2005

1юр

Енисейск

20:40,1

+04:09,9

1юр

 

44

57

Иванченко Андрей

2004

Зеленогорск

20:40,6

+04:10,4

1юр

 

45

104

Самозванов Семен

2004

1юр

Бородино

20:40,8

+04:10,6

1юр

 

46

60

Давыдов Данила

2004

Лесосибирск

21:01,1

+04:30,9

1юр

 

47

120

Белоусов Максим

2005

Назарово

21:15,7

+04:45,5

1юр

 

48

127

Джегет Александр

2004

Канск

21:16,4

+04:46,2

1юр

 

49

66

Беспалов Роман

2005

Зеленогорск

21:17,9

+04:47,7

1юр

 

50

122

Кузнецов Захар

2004

Краснотуранский район

21:28,6

+04:58,4

1юр

 

51

63

Черных Игнат

2005

1юр

Кежемский район

21:29,7

+04:59,5

1юр

 

52

102

Левченко Андрей

2005

2юр

Северо-Енисейский район

21:51,9

+05:21,7

1юр

 

53

59

Домрачев Никита

2004

Назарово

21:52,9

+05:22,7

1юр

 

54

106

Осипов Максим

2005

1юр

Шарыповский район

22:12,4

+05:42,2

1юр

 

55

85

Кугаколов Данила

2005

1юр

Назарово

22:32,2

+06:02,0

2юр

 

56

124

Кузнецов Александр

2005

Большеулуйский район

22:54,1

+06:23,9

2юр

 

57

82

Леоненко Константин

2005

1юр

Ужурский район

23:55,4

+07:25,2

2юр

 

58

80

Захаров Алексей

2005

Ужурский район

23:57,6

+07:27,4

2юр

 

59

95

Лакман Максим

2005

Большемуртинский район

24:20,1

+07:49,9

2юр

 

60

83

Михайлов Илья

2004

 

Дивногорск

24:33,5

+08:03,3

2юр

 

61

121

Басков Никита

2005

 

ЗАТО п. Солнечный

24:47,2

+08:17,0

2юр

 

62

81

Рахимов Исмон

2004

 

Кедровый

25:10,3

+08:40,1

2юр

 

63

119

Катаев Андрей

2004

 

ЗАТО п. Солнечный

25:51,8

+09:21,6

3юр

 

64

91

Вахрушев Егор

2005

 

Эвенкийский район

27:04,1

+10:33,9

3юр

 

65

109

Семенов Максим

2004

3юр

Бирилюсский район

27:30,8

+11:00,6

3юр

 

66

74

Филимонов Илья

2005

 

Бирилюсский район

28:38,1

+12:07,9

3юр

 

67

71

Г араст Стефан

2005

 

Дивногорск

28:47,2

+12:17,0

3юр

 

68

94

Сторожук Данил

2004

3юр

Бирилюсский район

28:49,4

+12:19,2

3юр

 

69

89

Исаченко Игорь

2005

3юр

Бирилюсский район

30:16,5

+13:46,3

 

 

70

86

Копаненко Николай

2004

1юр

Северо-Енисейский район

30:33,7

+14:03,5

 

 

71

113

Пуков Георгий

2005

 

Кедровый

30:55,8

+14:25,6

 

 

72

114

Капустин Роман

2005

 

Дивногорск

32:31,6

+16:01,4

 

 

Не стартовали:

 

64

Давыдов Никита

2004

3юр

Кежемский район

 

 

 

 


Главный судья

Главный секретарь

 

 

Авербах В.С. (1 к., г. Красноярск)

Авербах С.В. (1 к., г. Красноярск)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
  • ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
  • ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
  • Первенство Красноярского края по лыжным гонкам
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.05.2010 №716-п
  • Назарово и Назаровский район в 2015 году отличились хроническим алкоголизмо ...
  • ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Вестник Назаровского уезда
    NewsLab
    Самое интересное в Красноярске за 20 ноября: опасные переходы и чистый воздух для некоторых

    Что произошло в городе?

    Избившую до полусмерти своего 2-летнего сына норильчанку отправили в колонию

    Пока приговор в отношении женщины в законную силу не вступил, у сторон еще есть время обжаловать его.

    В Красноярске открыли памятник детям-узникам концлагерей

    Скульптуры очень худых детей, отлитых в бронзе, появились в Гвардейском парке микрорайона Зелёная роща.

    Коммерсанты отказались обслуживать автобус № 31 в Красноярске

    Это единственный маршрут через Николаевский мост.

    «Красноярскэнергосбыт» предоставил потребителям более 9 млрд кВтч электроэнергии

    Это на 0,212 млрд кВтч больше, чем за 9 месяцев 2017 года.

    Лучшим предприятиям АПК края вручили «Золотой колос»

    Таким знаком отличия третий год подряд в регионе отмечают сельхозпредприятия, которые достигли выдающихся результатов работы в своей деятельности.

    Подростков из Сосновоборска будут судить за покушение на убийство и многократный разбой

    Один из них нанёс девять ножевых ранений незнакомому мужчине.

    Краевой ветслужбе закупили новые автомобили на 9,5 млн рублей

    Машины позволят ветеринарам своевременно и в максимально короткие сроки ликвидировать особо опасные заболевания животных.

    В железногорских автобусах оплатить проезд можно с мобильника при помощи QR-кода

    Система сама сформирует чек для кондуктора.

    Река Кан вышла из берегов и перекрыла льдом дорогу

    Проехать в деревню может только грузовой транспорт.

    Архив новостей
    Сентябрь 2018 (2)
    Август 2018 (3)
    Июль 2018 (2)
    Июнь 2018 (2)
    Май 2018 (13)
    Апрель 2018 (1)

    Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика Copyright © 2008. Nazarovo LTD All Rights Reserved