Опрос на сайте



Календарь
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные статьи
» Население Назарово меньше 50000 человек

СибНовости
Архив новостей
Сентябрь 2019 (1)
Август 2019 (3)
Июль 2019 (1)
Май 2019 (1)
Апрель 2019 (1)
Март 2019 (2)

Выберите скин

Читай-размышляй
Эхо Москвы Грани.Ру Грани-ТВ The New Times
Посещаемость



О Назарово и для назаровцев » Сведения » ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
Рекламный блок
ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ Сведения, Новости
Министерство образования Красноярского края

Краевая детско-юношеская спортивная школа
Федерация лыжных гонок Красноярского края
ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТА
ДЕВУШКИ - 4 х 2 км

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Г. НАЗАРОВО "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА"
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 04 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА

НАЧАЛО ГОНКИ: 11ч45м
ОКОНЧАНИЕ ГОНКИ: 12ч45м

Жюри соревнований:

Технические данные:

 

Главный судья: Авербах В.С. (1 к., г. Красноярск)

Температура воздуха:

 

-15°C

Жюри: Гольм Р.Е. (1 к., г. Красноярск)

Ветер:

 

ю-з, 1-2 м/с

Тарханов А.В. (1 к., г. Красноярск)

Погода:

 

солнечно

Краснов А.В. (1 к., г. Красноярск)

Характеристика трассы:

 

закрытая


 

Место

Номер

Фамилия, Имя

Год

рожд.

Квал.

Команда

Результат на этапе

Место на этапе

Очки

 

22

Краснотуранский район

100

 

22-1

Ширяева Надежда

2004

Краснотуранский район

07:01,2

9

25

1

22-2

Канзычакова Кира

2006

Краснотуранский район

07:13,5

1

25

 

22-3

Фирюлина Анастасия

2005

Краснотуранский район

06:45,2

9

25

 

22-4

Ляшко Вероника

2006

2юр

Краснотуранский район

06:38,6

2

25

Примечание:

Результат:

27:38,5

 

 

 

 

25

Красноярск

88

 

25-1

Полиенко Наталия

2004

Красноярск-Сибиряк

06:40,4

4

22

2

25-2

Ставер Софья

2006

1 юр

Красноярск-Сибиряк

08:12,5

7

22

 

25-3

Ульверт Мария

2004

Красноярск-Сибиряк

06:12,5

4

22

 

25-4

Смирнова Анна

2006

 

Красноярск-Сибиряк

07:00,9

4

22

Примечание:

Результат:

28:06,3

 

+ 00:27,8

 

21

Ачинск-1

80

 

21-1

Уланова Карина

2004

Ачинск

06:47,1

6

20

3

21-2

Пушкарева Александра

2007

1 юр

Ачинск

07:41,5

3

20

 

21-3

Абрамова Евгения

2004

Ачинск

06:09,2

3

20

 

21-4

Александрова Алина

2006

1 юр

Ачинск

07:32,1

7

20

Примечание:

Результат:

28:09,9

 

+ 00:31,4

 

23

Бородино

72

 

23-1

Тарских Алина

2004

Бородино

06:49,4

7

18

4

23-2

Евтушенко Валерия

2006

Бородино

08:21,0

10

18

 

23-3

Михайлова Вероника

2004

1 юр

Бородино

06:31,3

6

18

 

23-4

Яковлева Наталья

2006

2юр

Бородино

06:46,4

3

18

Примечание:

Результат:

28:28,1

 

+ 00:49,6

 

27

Зеленогорск

64

 

27-1

Красногорова Ольга

2005

Зеленогорск

06:31,1

3

16

5

27-2

Глобенко Дарья

2007

Зеленогорск

08:07,8

6

16

 

27-3

Костюченко Анастасия

2004

Зеленогорск

06:41,6

7

16

 

27-4

Балуткина Елизавета

2006

Зеленогорск

07:10,5

5

16

Примечание:

Результат:

28:31,0

 

+ 00:52,5


24

Назарово-1

56


24-1

Бомгард Валерия

2005

Назарово

07:22,5

12

14

6

24-2

Ковалевская Арина

2006

1 юр

Назарово

09:07,5

12

14


24-3

Кулеш Марина

2004

Назарово

05:39,5

1

14


24-4

Бешкарева Регина

2006

Назарово

06:37,7

1

14

Примечание:

Результат:

28:47,2


+ 01:08,7

                   

Место

Номер

Фамилия, Имя

Год

рожд.

Квал.

Команда

Результат на этапе

Место на этапе

Очки

7

28

Кежемский район

52

28-1

Новикова Александра

2004

Кежемский район

06:25,9

2

13

28-2

Сапожникова Юлия

2007

3юр

Кежемский район

08:50,6

11

13

28-3

Машинцева Алина

2005

Кежемский район

05:56,8

2

13

28-4

Краснянская Карина

2006

2юр

Кежемский район

07:41,3

9

13

Примечание:

Результат: 28:54,6 + 01:16,1

8

29

Железногорск

48

29-1

Шевчук Диана

2004

Железногорск

07:19,8

11

12

29-2

Шульцова Карина

2006

Железногорск

07:21,4

2

12

29-3

Тылецкая Елизавета

2004

1 юр

Железногорск

08:21,0

16

12

29-4

Ковалева Любовь

2007

Железногорск

07:32,2

8

12

Примечание:

Результат: 30:34,4 + 02:55,9

9

31

Сосновоборск

44

31-1

Куимова Виктория

2005

Сосновоборск

07:17,7

10

11

31-2

Лекарева Ангелина

2007

 

Сосновоборск

08:04,6

5

11

31-3

Кавахаро Ирина

2004

Сосновоборск

06:14,9

5

11

31-4

Фрицлер Татьяна

2007

1 юр

Сосновоборск

09:14,4

16

11

Примечание:

Результат: 30:51,6 + 03:13,1

10

33

Шарыповский район

42

33-1

Фролова Юлия

2004

Шарыповский район

06:51,7

8

10,5

33-2

Осипова Виктория

2007

1 юр

Шарыповский район

09:10,4

13

10,5

33-3

Мелешко Анастасия

2005

Шарыповский район

06:43,2

8

10,5

33-4

Жирнова Александра

2007

1 юр

Шарыповский район

08:23,7

12

10,5

Примечание:

Результат: 31:09,0 + 03:30,5

11

38

Ачинск-2

 

38-1

Кривенкова Альбина

2004

Ачинск

06:43,2

5

 

38-2

Дунаева Алина

2006

2юр

Ачинск

08:20,3

8

 

38-3

Филиппова Лика

2005

1 юр

Ачинск

07:34,3

13

 

38-4

Головастикова Светлана

2006

 

Ачинск

09:17,2

17

 

Примечание:

Результат: 31:55,0 + 04:16,5

12

26

Канск

40

26-1

Мясоедова Татьяна

2005

Канск

06:15,3

1

10

26-2

Убиенных Анастасия

2006

 

Канск

10:32,3

18

10

26-3

Сычева Анна

2005

1 юр

Канск

06:48,7

11

10

26-4

Михеева Екатерина

2006

2юр

Канск

09:30,3

18

10

Примечание:

Результат: 33:06,6 + 05:28,1

13

34

Курагинский район

38

34-1

Киршина Мария

2004

Курагинский район

07:49,2

14

9,5

34-2

Шульмина Ксения

2007

3юр

Курагинский район

09:48,3

16

9,5

34-3

Орлова Вилена

2005

Курагинский район

06:45,6

10

9,5

34-4

Снегирева Анастасия

2007

3юр

Курагинский район

08:54,4

14

9,5

Примечание:

Результат: 33:17,5 + 05:39,0

14

30

Северо-Енисейский район

36

30-1

Абалтусова Ирина

2004

1 юр

Северо-Енисейский район

07:45,1

13

9

30-2

Самойлова Полина

2006

3юр

Северо-Енисейский район

07:53,6

4

9

30-3

Бирюкова Екатерина

2004

3юр

Северо-Енисейский район

09:03,7

18

9

30-4

Ахметова Екатерина

2007

 

Северо-Енисейский район

09:09,6

15

9

Примечание:

Результат: 33:52,0 + 06:13,5

15

32

Лесосибирск

34

32-1

Жукова Анастасия

2004

 

Лесосибирск

08:20,1

16

8,5

32-2

Галяутдинова Самира

2006

 

Лесосибирск

08:20,7

9

8,5

32-3

Почекутова София

2005

 

Лесосибирск

09:03,0

17

8,5

32-4

Кучина Дарья

2006

 

Лесосибирск

08:16,4

11

8,5

Примечание:

Результат: 34:00,2 + 06:21,7


 

Место

Номер

Фамилия, Имя

Год

рожд.

Квал.

Команда

Результат на этапе

Место на этапе

Очки


39

Назарово-2



39-1

Вигуль Виктория

2005

Назарово

08:17,7

15


16

39-2

Саросек Валерия

2006

2юр

Назарово

09:15,4

14



39-3

Вербкина Дарья

2004

Назарово

08:00,4

15



39-4

Митряшина Ксения

2008

1 юр

Назарово

08:51,7

13


Примечание:

Результат:

34:25,2


+ 06:46,7

 

36

Дивногорск

32

 

36-1

Сидько Екатерина

2004

2юр

Дивногорск

08:50,4

17

8

17

36-2

Волкова Арина

2007

2юр

Дивногорск

09:41,8

15

8

 

36-3

Старовойтова Анастасия

2005

 

Дивногорск

07:59,8

14

8

 

36-4

Иванова Дарина

2006

 

Дивногорск

07:56,0

10

8

Примечание:

Результат:

34:28,0

 

+ 06:49,5

 

35

Таймырский район

30

 

35-1

Кузьмина Екатерина

2005

1 юр

Таймырский район

09:35,6

18

7,5

18

35-2

Федорова Юлиана

2006

1 юр

Таймырский район

10:19,5

17

7,5

 

35-3

Евдокимова Дарья

2006

Таймырский район

07:19,3

12

7,5

 

35-4

Рябова Евдокия

2006

Таймырский район

07:19,2

6

7,5

Примечание:

Результат:

34:33,6

 

+ 06:55,1

 

37

ЗАТО п. Солнечный

 

Не

37-1

Есина Алена

2004

 

ЗАТО п. Солнечный

 

 

 

37-2

Сорх Екатерина

2007

 

ЗАТО п. Солнечный

 

 

 

ст.

37-3

Смолина Марина

2004

 

ЗАТО п. Солнечный

 

 

 

 

37-4

Молчанова Милена

2006

 

ЗАТО п. Солнечный

 

 

 

Примечание:

Результат:

                   

 

Главный судья:

Главный секретарь:

 

 

Авербах В.С. (1 к., г. Красноярск)                                         

Авербах С.В. (1 к., г. Красноярск)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
  • ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
  • Первенство Красноярского края по лыжным гонкам
  • Первенство Красноярского края по лыжным гонкам
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.05.2010 №716-п
  • ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
  • Сельские хроники


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Вестник Назаровского уезда
    NewsLab
    В ночном пожаре в Красноярске погибли женщина и двое детей. Возбудили уголовное дело

    Возгорание случилось во втором часу ночи в частном дачном доме Свердловского района Красноярска. При тушении обнаружили тела 56-летней женщины и ее внуков в возрасте ...

    «Всего рухнуло пять дамб»: красноярские следователи поделились новыми фактами ЧП в Курагинском районе

    Красноярские следователи следственного управления Следственного комитета допросили трёх задержанных в рамках уголовного дела по обрушению дамбы на месте золотодобычи в Курагинском ...

    В Курагинском районе нашли живым одного без вести пропавшего при обвале дамбы рабочего

    В полиции Красноярского края сообщили, что одного из рабочих, который числился без вести пропавшим после ЧП на дамбе Курагинского района, нашли живым.

    На трассе под Красноярском ограничили движение из-за ДТП с тремя иномарками

    В ГИБДД Красноярского края сообщили о частичном перекрытии трассы Р-255 в районе Вознесенки. Днём воскресенья, 20 октября, там произошла авария с участием автомобилей Nissan, ...

    «А вокруг разруха и уродливые муравейники»: красноярцы раскритиковали новый арт-объект в виде сердца

    В Железнодорожном районе в одном из дворов установили новый арт-объект — яркое сердце из фанеры. Горожане тут же его раскритиковали.

    После прорыва дамбы в Красноярском крае задержали директора и двух работников золотодобывающей компании

    Следственный комитет России сообщил о задержании трёх подозреваемых в уголовном деле, возбуждённом по факту обрушения дамбы в Курагинском районе.

    В трагедии на дамбе в Курагинском районе погибли жители четырёх регионов России

    Тела погибших при обрушении дамбы в Курагинском районе Красноярского края направили на экспертизу в Красноярск. Родственники пострадавших проживают в четырёх регионах России.

    На скользкой дороге в красноярском Солнечном «Инфинити» врезалась в автобус

    Сегодня утром, 20 октября, в Солнечном произошло несколько аварий на заснеженной дороге. В одном из ДТП Infinity столкнулась с маршруткой.

    Красноярцы заполнили соцсети фотографиями заснеженного города

    В ночь с субботы на воскресенье, 20 октября, по всему городу прошёл снег. Красноярцы торопятся запечатлеть момент и выкладывают фото в соцсети.

    «Судьба 6 человек ещё неизвестна»: спасатели сообщили о поисках пропавших рабочих при прорыве дамбы в Курагинском районе

    На территории прорыва дамбы в Курагинском районе спасательной операцией занимаются около 300 человек. По данным на утро 20 октября поступило более 360 звонков ...

    Архив новостей
    Сентябрь 2019 (1)
    Август 2019 (3)
    Июль 2019 (1)
    Май 2019 (1)
    Апрель 2019 (1)
    Март 2019 (2)

    Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика Copyright © 2008. Nazarovo LTD All Rights Reserved